Ковка от Меар
ГлавнаяО нас
Продукция
Оплата/доставкаСтатьиКонтакты

 

Мангал для ресторана

Нужна помощь с выбором?
Мы всегда на связи, звоните!

Мангал для ресторанаПолакомиться сочным жаренным мясом любят многие. Можно даже сказать, что практически каждый не откажется отведать блюда, приготовленные на мангале. Если предки наши жарили мясо и овощи на костре, то сегодня удобство приготовления пищи на открытом огне обеспечивают мангалы. Мангал для ресторана станет просто находкой. Такое приспособление позволит добавить в меню заведения несколько вкусных блюд, которые наверняка будут популярны среди посетителей.

Отправляясь в ресторан, мы надеемся приятно провести время и вкусно покушать. Как правило, рестораны предлагают множество разных блюд. А вот шашлык в меню встречается достаточно редко. Мясо, жаренное на углях, чаще можно отведать в придорожных кафе, стейк-хаусах и прочих стилизованных харчевнях. Впрочем, ни один ресторан не прогадает, установив на своей летней площадке мангал. Мангал для ресторана — это своеобразный «козырь в рукаве». Блюда, приготовленные при помощи такого оборудования, наверняка понравятся гостям, а значит принесут прибыль заведению.

Мангал для ресторана может быть выполнен из разных материалов и в разной стилистике. Это может быть каменное сооружение или небольшое металлическое изделие. Стоит заметить, что даже небольшой железный мангал может быть невероятно интересным в плане декоративности. Придать мангалу оригинальность и презентабельность поможет декоративная ковка. Кованый мангал для ресторана станет настоящим украшением летней площадки или заднего дворика. Мангалом, сделанным в форме пиратского сундука с сокровищами, поросенка или паровоза, владелец и работники ресторана действительно смогут гордиться.

Обращайтесь в компанию «Меар», чтобы заказать оригинальный и удобный в работе мангал для ресторана.

Выбирайте подходящий мангал для ресторана в нашем ассортименте. Уже сделали выбор? Тогда оформляйте заказ через интернет-форму или звоните нашим менеджерам!

Вызвать специалиста-замерщика от компании Меар или получить консультацию Вы можете по тел.: (063) 233-21-61, (067) 401-72-89 с 9:00 до 20:00. В воскресенье работаем в телефонном режиме.

Копирование и коммерческое использование графических материалов сайта запрещено.
При перепечатке и цитировании гиперссылка на www.mear.com.ua обязательна.

Художественная ковка, автоматические ворота от МЕАР
Украина, Киев, 15432 ул. Пироговский шлях, 34


Сайт разработан компанией Сайт создан компанией Эффект