Ковка от Меар
ГлавнаяО нас
Продукция
Оплата/доставкаСтатьиКонтакты

 

Мангал для кафе

Нужна помощь с выбором?
Мы всегда на связи, звоните!

Мангал — очень ценная вещь, при чем как для дома, так и для заведения общественного питания. Если есть под рукой мангал, жарка на углях мяса, рыбы и овощей будет максимально удобной и быстрой. Мангал поможет разнообразить меню семьи или целого заведения. Если в домашних условиях мангал используется не так часто, то в кафе или ресторане им можно пользоваться каждый день. Блюда, приготовленные на углях, пользуются большой популярностью и у простых людей, и у гурманов. Их наверняка будут заказывать часто. При этом стоимость таких блюд зачастую не мала. Можно сделать вывод, что мангал для кафе — это отличный способ увеличить доходность заведения. Мангал, а точнее блюда, приготовленные с его помощью, будет приносить кафе хорошую прибыль. Поэтому обзавестись таким приспособлением наверняка будет полезно каждому заведению питания.

Мангал для кафе

Мангал для кафе может иметь разную конструкцию и разные размеры. Если для домашнего пользования подойдет мангал небольших размеров, то для кафе правильнее купить средний или даже большой мангал. Тогда жареное мясо и овощи-гриль можно будет готовить в больших количествах, что очень актуально в летнее время. Мангал для кафе очень хорошо устанавливать на летних площадках. Процесс приготовления еды непосредственно на глазах у посетителей наверняка вызовет у них доверие к заведению и еще больший аппетит. Мангал для кафе должен быть не только удобным в использовании, но и достаточно привлекательным. Особенно это важно, если мангал будет установлен на виду. Отличным решением в таком случае будет кованный металлический мангал оригинального дизайна. Такой мангал для кафе станет не просто средством для жарки мяса, но еще и эффектным украшением, некой изюминкой заведения.

Поистине красивый кованый мангал для кафе купить можно в компании «Меар». Звоните и заказывайте!

Вызвать специалиста-замерщика от компании Меар или получить консультацию Вы можете по тел.: (063) 233-21-61, (067) 401-72-89 с 9:00 до 20:00. В воскресенье работаем в телефонном режиме.

Копирование и коммерческое использование графических материалов сайта запрещено.
При перепечатке и цитировании гиперссылка на www.mear.com.ua обязательна.

Художественная ковка, автоматические ворота от МЕАР
Украина, Киев, 15432 ул. Пироговский шлях, 34


Сайт разработан компанией Сайт создан компанией Эффект